Сумка поясная Confident черная (mrk)




Поясная сумка Confident SAT08-T-1100-20A
Описание товара:
Сумка имеет простой универсальный дизайн, позволяющий легко комбинировать ее с разной одеждой
В изделии одно вместительное основное отделение с закрытием на молнию.
С лицевой наружной стороны есть диагональный карман на змейке.
Внутри сумки два небольших отделения для мелких предметов.
Поясной ремешок текстильный, несъемныей, регулируется по длине, расстегивается с помощью карабина.
Характеристики:
Материал: текстиль
Размер: 37 x 15 x 8 см.
Производитель - Confident
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Высота | 15 см |
| Длина | 37 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 749,05 ₴


