Небольшая мужская сумка, чехол из неопрена Quiksilver New Black Dies черная
Описание товара:
Небольшая сумка для ношения через плече или на поясе.
Один основной отдел на молнии.
Дополнительный горизонтальный карман на молнии на лицевой стороне.
Съемный наплечный ремень.
Съмная металлическая клипса, для крепления сумки на тремпеле брюк.
Характеристики:
Материал: полиэстер, неопрен.
Цвет: черный.
Внешние размеры ШхВхГ (см): 9х16х2 см.
Вес: 100 г.
Производитель: Quiksilver, Мьянма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quiksilver |
| Страна производитель | Мьянма |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 см |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




