Легкая складная сумка шоппер для покупок 19L Topmove красная (mrk)

Легкая складная сумка шоппер для покупок 19L Topmove красная
Описание товара:
очень легкая сумка для покупок для мелочей с логотипом Lidl,
удобные ручки, легко складывается,
занимает мало места в сложенном виде,
эластичная резинка удерживает сумку на месте после складывания,
можно стирать при температуре до 30°C,
объем: 19 литров,
максимальная нагрузка 5 кг,
материал: полиэстер,
размеры: 43,5 х 63 см (ширина х высота),
вес: 50 г.
производитель: Delta-Sport, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 50 г |
| Высота | 435 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 630 мм |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 435 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Замок (1) | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Универсальный |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴


