Батут польский диаметром 140см (4.5ft) с сеткой

- В наличии
- Код: Б140
2 500 ₴
Батут польский диаметром 140см (4.5ft) с сеткойВ наличии
2 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Диаметр -140 см;
- Защитная сетка : есть;
- Высота мата от земли: 36 см.;
- Высота сетки: 88 см.;
- Количество опорных ног - 6;
- Вес - 14 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 140 см |
| Высота рамы батута | 36 см |
| Высота с сеткой | 180 см |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 140 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴
