Батут польский диаметром 252см (8ft) с лесенкой и сеткой
Характеристики:
Размер батута: 8ft
Диаметр батута: 252 см
Диаметр прыгательного полотна (примерно): 222 см
Высота от земли до прыгательного мата: 55 см
Высота защитной сетки: 160 см
Общая высота батута: 215 см
Тип защитной сетки: наружная
Каркас: Оцинкованный
Количество ножек: 3шт U-образные
Количество пружин: 42шт (оцинкованная пружинная сталь)
Количество ступенек лестницы: 2шт
Страна производитель прыгательного мата: США
Комплект поставки:
3x U-образные ноги
1x прыжковый мат
1x базовая рама
42x стальных пружин
1x защитная накладка на пружины
6х стоек для защитной сетки
1x защитная сетка
1x комплект крепления с инструментом
1х инструкция по монтажу
1x лестница
Пошаговые рекомендации по сборке батутов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Высота с сеткой | 215 см |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Особенности | Всепогодность |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 222 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 222 см |
- Цена: 5 300 ₴


