Женская кожаная сумка Borsacomoda, Украина бежевая 811.018-1 (mrk)
- Готово к отправке
- Код: 811.018-1
2 702,31 ₴
2 540,17 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка из натуральной кожи Borsacomoda, Украина бежевая 811.018-1
Описание товара:
Одно вместительное отделение на молнии.
Внутри трасположен карман перегородка на молнии, один карман на молнии и один открытый карман.
Наружный карман на замке-молнии расположен на лицевой стороне стенке.
Две кожаные ручки средней длины.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: бежевый.
Размеры: 35х30х17 см.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 220 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | frame bag |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540,17 ₴











