Небольшая складная спортивная сумка 21L Active Sport серая (mrk)
Небольшая складывающаяся спортивная сумка 21L Active Sport серая
Сумка для посещения спортзала, бассейна, тренировок.
Изготовлена из прочного полиэстера.
Две ручки средней длины.
Несъемный регулируемый наплечный ремень.
Одно основное отделение на молнии.
У сумки отсутствуют внешние и внутренние карманы.
С помощью круговой молнии по бокам сумку можно сложить в компактную сумочку-чехол.
Размер в сложенном виде: 25х25х3 см.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: серый.
Размер (ШхВхГ): 44х25х25.
Объем: 58 л.
Вес: 165 г.
Производитель: Active Sport.
Страна регистрации бренда: Голландия.
Страна прозводитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 21 л |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.165 |
| Тип сумки | Спортивная сумка |
| Форма | Цилиндрическая |
Информация для заказа
- Цена: 399,03 ₴











