Женский узкий кожаный ремень kt6631 оранжевый 125х2 см (mrk)



Женский узкий пояс из натуральной кожи кт6631 оранжевый ДхШ: 125х2 см
Женский кожаный - незаменимая вещь в гардеробе каждой девушки. Аксессуар без декора, без тиснений и прошивки идеально подчеркнет достоинства вашей фигуры. Модель выполнена в оранжевом цветовом решении.
Описание товара:
Материал: натуральная кожа.
Тип пряжки: классическая (с язычком).
Длина регулируется.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Ширина: 2 см.
Длина: 125 см.
Цвет: оранжевый.
Страна производитель: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovhani |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1250 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 120 - 126 см. |
| Размер ремня | 121-130 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Узкий |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина ремня | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (1) | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 395,03 ₴


