Детский рюкзак 5L Topmove Kinder-Rucksack обезьянка (mrk)

Детский рюкзак 5L Topmove Kinder-Rucksack обезьянка IAN392754 monkey
Описание товара:
Основное отделение с дополнительным внутренним карманом.
Боковые сетчатые карманы на резинке.
Мягкие регулируемые по длине лямки.
Регулируемый по высоте и длине нагрудный ремень.
Мягкая задняя поверхность.
Ручка для переноски
Включая адресное поле
Светоотражающие элементы по бокам.
Характеристика:
Материал: полиэстер.
Размеры: 29 х 19 х 13,5 см (В х Ш х Г).
Объем: 5 л.
Вес: около 175 г.
Максимальная грузоподъемность: 2 кг.
Цвет: коричневый.
Производитель: Topmove.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 175 г |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 5 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип рюкзака | Городские |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 550,03 ₴


