Кожаная женская сумка Fashion Instinct розовая (mrk)
Кожаная женская сумка Fashion Instinct розовая S717 L.pink
Описание товара:
Аксессуар изготовлен из натуральной кожи.
Сумка имеет одно вместительное отделение, в которое есть доступ любую из двух верхних молний.
Внутри расположено два кармана на молнии, два открытых кармана.
Один карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Один карман молнии на тыльной стороне сумки.
Кожаная ручка в верхней части сумки.
В комплекте съемный кожаный наплечный ремень.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: светло-розовый.
Размер изделия, (ШхВхГ):26х20х11 см.
Вес: 545 г.
Производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 1 450,10 ₴








