Женский клатч David Jones синий (mrk)




Женский клатч David Jones 5947-1 blue синий
Описание товара:
Внутри два отделения, одно из них закрывается на молнию.
На тыльной стороне карман на молнии.
Закрывается на клапан.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: синий.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размеры см (ШхВхГ): 21*16*8.
Производитель - David Jones, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 970,06 ₴


