Сумка женская Flora&Co розовая (mrk)


Сумка женская Flora&Co розовая 8005 rose
Описание товара:
Сумка изготовлена из фактурной искусственной кожи по фактуре напоминающей кожи флотар.
Лицевую сторону сумки украшают декоративный ремешок и заклепки..
Сумка на одно основное отделение, закрывается на молнии.
Внутри сумки: два открытых кармана, карман на молнии и карман перегородка на молнии.
На тыльной стороне расположен карман на молнии.
Две ручки фиксированной длины.
Плечевой ремешок регулируемый по длине.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: розовый.
Размеры см (ШхВхГ): 40х32х17.
Производитель: Flora&Co, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora & Co. |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 400 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950,06 ₴


