Кожаный клатч Genuine Leather синий (mrk)


Кожаный клатч Genuine Leather 1541_blue синий
Описание товара:
Внутри одно отделение и накладной карман.
Закрывается на клапан с магнитной кнопкой.
Съемный ремень длиной 110 см.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: синий
Цвет фурнитуры: золото.
Размеры см (ШхВхГ): 23*15*5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Genuine Leather |
Информация для заказа
- Цена: 1 390,09 ₴


