Женский клатч David Jones коричневый (mrk)



Женская сумка David Jones 3907 D.CAMEL коричневый
Описание товара:
Внутри три отделения, один из них на молнии.
Плечевой ремень декорирован металлической цепочкой.
Закрывается на клапан.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: коричневый.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размеры см (ШхВхГ): 18*14*4.
Производитель - David Jones, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 870,05 ₴


