Сумка хозяйственная Wallaby, Украина черная с оранжевым (mrk)
Сумка хозяйственная Wallaby, Украина черная с оранжевым 2701.443
Удобная хозяйственная сумка от украинского производителя на одно отделение.
Внутри расположен карман на молнии.
Жесткая съемная вставка в области дна.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 D.
Размеры: 37*36*13 см.
Вес: 320 г.
Цвет: черный с оранжевым.
Производитель: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 15 л |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Наличие стульчика | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Тип (1) | Хозяйственная сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Узоры и принты (1) | Абстрактный принт |
| Эргономичные ручки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 299,02 ₴









