Хозяйственная сумка 12L Wallaby, Украина 2703.443 черная (mrk)
Сумка хозяйственная Wallaby, Украина черная 2703.443
Описание товара:
Сумка выполнена из прочного полиэстера.
Одно вместительно основное отделение.
Два кармана на молнии на лицевой стороне сумки.
Передняя сторона сумки украшена оригинальным принтом.
Две ручки средней длины.
Съемная жесткая вставка в области дна.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 Д, искусственная кожа.
Высота: 28 см.
Длина: верх: 32 см, низ: 40 см.
Ширина: 13 см.
Вес: 280 г.
Цвет: черный.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.28 кг |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стульчика | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер (1) | Средний |
| Складная конструкция | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Узоры и принты (1) | Абстрактный принт |
| Ширина, см. | 32 |
| Эргономичные ручки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 299,02 ₴









