Спортивная сумка 24 л Proflider, Украина пиксель (mrk)
Спортивная сумка 24 л Proflider, Украина пиксель S1645441
Описание:
Сумка изготовлена из прочной ткани.
Прочные ручки средней длины, которые проходят под днищем сумки.
Дополнительный съемный регулируемый ремень.
Сумка на одно основное отделение на молнии. Внутри и снаружи нет дополнительных карманов.
Сумка не оснащена подкладкой.
Технические характеристики:
Объем, л: 24.
Размеры, см: 50х25х25.
Вес: 290 г.
Материал: нейлон.
Расцветка: пиксель.
Производитель: Proflider, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 24 л |
| Ширина | 50 см |
| Вес | 0.27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Нет |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Тип (1) | Сумка дорожная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 495,03 ₴









