Комплект из рюкзака, чехла для ноутбука, косметички Winmax синий (mrk)
- Готово к отправке
- Код: PB-001 blue
633,02 ₴
595,04 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект из рюкзака, чехла для ноутбука, косметички Winmax синий PB-001 blue
Описание товара:
Рюкзак:
Изделие изготовлено из прочной синтетической ткани.
Одно основное отделение, внутри которого расположено два открытых кармана, карман на молнии.
Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
Прочная металлическая ручка.
Спинка и лямки рюкзака дополнительно уплотнены для комфортного ношения.
Чехол для ноутбука на одно основное отделение на молнии.
Косметичка имеет одно отделение на молнии.
Характеристики:
Основной материал: полиэстер.
Размеры рюкзака: 39 x 30 x 12 см.
Размеры чехла: 37 х 25 х 1,5 см.
Размеры косметичка: 23 х 7 х 5 см.
Страна производитель: Winmax, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 38 см |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Глубина | 12 |
| Тип рюкзака | Cпортивные|Городские |
| Узоры и принты (1) | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 595,04 ₴









