Спортивная сумка 35L Reebok TE M Grip черная (mrk)
Спортивная сумка 35L Reebok TE M Grip черная SGP0180 black
Описание товара:
Сумка выполнена из прочного полиэстера.
На лицевой стороне логотип производителя Reebok.
Одно основное отделение на молнии. Внутри сумки расположен открытый карман для мелочей.
На одной боковой поверхности сумки расположен карман на молнии, на второй открытый сетчатый карман.
Две прочных ручки средней длины.
Несъемный регулируемый плечевой ремень.
Дно сумки имеет прорезиненное покрытие.
Характеристика:
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Размер см (ШхВхГ): 47х25х25.
Объем л: 35.
Производитель: Reebok.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Индонезия |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 695,11 ₴











