Дорожно-спортивная сумка 30L Fashion Sport черная (mrk)
Дорожно-спортивная сумка 30L Fashion Sport черная 3050677366791
Описание сумки:
Вместительное основное отделение на молнии.
Внутри расположен один карман на молнии и два открытых кармашка.
На лицевой стороне находится дополнительный карман на молнии, а также тканевая вставка для фиксации сумки на ручку чемодана.
Прочные и удобные нерегулируемые ручки средней длины прошиты по всей высоте сумки.
Съемный регулируемый наплечный ремень.
Дно сумки дополнительно уплотнено.
Характеристики:
Размеры (ШхВхГ): 50x30x20 см.
Объем: 30 литров.
Вес: 530 г.
Материал: нейлон.
Цвет: чёрный.
Производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 625,04 ₴











