Дорожная сумка со встроенным портпледом для костюма Ottensten (mrk)
- Готово к отправке
- Код: 520068 green blue
1 696,92 ₴
1 595,10 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная сумка со встроенным портпледом для костюма Ottensten 520068 green blue
Описание товара:
Эта элегантная дорожная сумка со встроенным портпледом из кордуры размером 51x34 см и шириной 20 см является не только отличной защитой от складок для Вашего костюма, но и идеальным решением для хранения и организации Вашей одежды и дорожных аксессуаров во время деловой поездки.
В разложенном виде до размера 97 х 51 см он позволяет свободно расположить костюм.
Интерьер этого кейса — настоящий оазис организации. Два больших внутренних кармана: один для костюма, другой с небольшим отделением и дополнительным боковым карманом позволяют хранить обувь, туалетные принадлежности, нижнее белье и другие необходимые вещи или ноутбук 17,3 дюймов.
Дополнительно четыре внешних кармана: два на молнии; один с магнитным зажимом и один открытый карман «быстрого доступа», идеально подходящий для хранения мобильного телефона, кошелька, ручек, документов и других мелких предметов, которые вы хотите всегда иметь под рукой.
Прочные ручки и прочные металлические молнии гарантируют не только элегантный внешний вид, но и долговечность этого мужского чехла. Это не только практичное решение, но и прочный и стильный аксессуар для путешествий, который обязательно оправдает Ваши ожидания.
Сумка имеет удобные ручки и регулируемый плечевой ремень.
Для удобства и безопасности при транспортировке чехол для костюма складывается пополам и застегивается на усиленную молнию.
Швы в ответственных местах крепления имеют вставки из эко кожи.
Для защиты дно сумки имеет 4 ножки.
Характеристики:
Артикул: 520068 green blue.
Производитель: Ottensten.
Размеры в см (ДхВхШ): 51х34х20 (толщина с передним карманом 23 см).
Вес: 1550 г.
Материал: кордура.
Цвет: зеленый с синим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Кордура |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 1.55 кг |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 595,10 ₴











