Сумка для мам с фиксацией на детскую коляску (mrk)
Сумка для мам с фиксацией на детскую коляску 4275312856898
Описание товара:
Вы можете взять с собой много вещей, которые Вам понадобятся при выходе из дома, например, салфетки, телефон, детские игрушки, подгузники или бутылочки с молоком и напитки.
Органайзер очень вместительный, основное отделение закрывается клапаном на липучке. Внутри съемная перегородка на липучках.
Спереди есть карман для телефона,
Имеет снаружи по бокам два кармана для бутылок или других предметов.
Открытый карман на тыльной стороне сумки.
Сумку очень легко чистить, достаточно протереть ее влажной тряпкой или постирать под проточной водой.
Установка очень проста, лямки застегиваются на липучки, достаточно их зацепить.
Характеристики:
Материал: высококачественный нейлон, подкладка из полиэстера, устойчивого к загрязнениям и повреждениям.
Цвет: серый с синий.
Размеры: 21 (длина с карманами 30 см) х 12 см х 12.
Вес, г: 105,
Производитель: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Высота | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 210 см |
| Длина (1) | 210 |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Пол1 | Женский |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Casual |
| Тип | Сумка городская |
| Тип застежки | Липучка |
| Тип сумки | Конверт |
| Тип сумки (1) | Конверт |
Информация для заказа
- Цена: 395,03 ₴









