Сумка спортивная для тренировок 55 л Inspirion Champ красная (mrk)
Сумка спортивная для тренировок 55 л Inspirion Champ красная 56-0805343
Описание:
Сумка изготовлена из прочной износостойкой ткани.
Одно основное отделение закрывается на молнию.
Большой карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Два боковых кармана на молнии
Жесткая вставка в области дна.
Сумка не имеет подкладки.
Две ручки и съемный ремень для транспортировки сумки.
На дне сумки присутствуют пластиковые ножки.
Технические характеристики:
Объем, л: 55.
Размеры, см: 55х34х30.
Материал: полиэстер 600D.
Вес: 700 г.
Цвет: красный с белым.
Производитель: Inspirion, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champ |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 28 л |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Нет |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Тип (1) | Сумка дорожная |
| Тип сумки | Спортивная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 695,05 ₴


