Молодежный рюкзак 13L Utendors синий (mrk)
Молодежный рюкзак 13L Utendors синий 5901619921173
Описание товара:
Рюкзак изготовлен в современном молодежном стиле.
Рюкзак складывается в маленькую сумочку, которая образуется выворачиванием внутреннего кармана наизнанку.
Основное отделение закрывается на молнии.
Два сетчатых кармана на боковых поверхностях рюкзака.
Эластичная стяжка на лицевой стороне рюкзака для фиксации дополнительных аксессуаров.
Регулируемые лямки рюкзака с сетчатыми вставками.
Характеристика:
Материал: полиэстер.
Размеры: 44,5 х 29 х 13,5 см (В х Ш х Г).
Размер в сложенном виде: 21х19х5 см.
Объем: 13 л.
Вес: около 260 г.
Максимальная грузоподъемность: 5 кг.
Цвет: синий с оранжевым и голубым.
Производитель: Utendors, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utena |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 260 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44.5 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 13 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип зонта | Складной |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 595,04 ₴










