Городской рюкзак Paso из ткани на 23л (mrk)


Городской рюкзак Paso из ткани на 23л 15-699B
Описание:
Рюкзак имеет три отделения на удобных змейках.
На боковых поверхностях рюкзака сетчатые карманы для бутылки с водой.
Прочный и износостойкий материал.
Эргономичные и мягкие регулируемые лямки.
Уплотненная спинка с мягкими вставками для комфортного ношения.
Универсальное использование - в качестве городского и/или спортивного.
Характеристики:
Страна происхождения ТМ : Польша.
Материал: полиэстер 600D.
Размеры: 30x45x20 см.
Объем: 23 л.
Вес: 600 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 20 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 23 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Узоры и принты (1) | Геометрический узор |
Информация для заказа
- Цена: 1 080,07 ₴


