Рюкзак городской Ogio Outlaw Mini на 17л (mrk)
Рюкзак городской Ogio Outlaw Mini на 17л 111111 02
Описание товара:
Рюкзака на три отделения на молнии.
В наибольшем отделении расположен отсек для ноутбука 14.1 дюймов.
Во втором отделении расположен отдел для планшета.
В переднем небольшой отделении расположен карман на молнии и несколько маленьких кармашков различного назначения.
Удобная спинка с мягким сетчатым покрытием.
Регулируемые лямки рюкзака с мягкими сетчатыми вставками.
Верхняя ручка.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: красный.
Размеры: 43 см х 29 см х 14 см.
Объем: 17 л.
Вес: 560 г.
Производитель: Ogio.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OGIO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 560 г |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
| Количество отделений | 3 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 430 см |
| Глубина | 140 |
| Ширина | 290 см |
Информация для заказа
- Цена: 995,07 ₴











