Полуавтоматический зонт SL женский (mrk)


Полуавтоматический зонт SL женский PODSL21305-2
Описание товара:
Материал: понж.
Ручка: пластик, прямой.
Полуавтоматический
Три сложения.
8 спиц.
Спицы с ветрозащитой из метала
Характеристика:
Диаметр купола: 100 см.
Длина: 30 см.
Стержень: 56 см.
Производитель: SL.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SL |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Длина спицы | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 392,03 ₴


