Дорожная сумка Wallaby серый на 25л (mrk)
Дорожная сумка, саквояж Wallaby серый на 25л 44751
Описание сумки:
Сумка на одно отделение, закрывается на молнии.
Внутри и снаружи на тыльной стороне расположены кармашки на молниях.
Две крепкие длинные ручки. Позволяют носить сумку на плече.
Дно сумки из качественной искусственной кожи. Дополнительно имеет съемное внутреннее донышко из картона, обшитого подкладочной тканью.
На дне сумки расположено пять пластиковых ножек.
Характеристики:
Артикул: 44751.
Материал: полиэстер, искусственная кожа.
Размеры (ШхВхГ): 48x30x20 см.
Объем: 25 л.
Цвет: серый.
ТМ Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 966,07 ₴











