Дорожная сумка Wallaby марсала на 28л (mrk)
Дорожная сумка Wallaby марсала на 28л 44761-24
Описание сумки:
Сумка на одно отделение, закрывается на молнии.
Внутри и снаружи на тыльной стороне сумки расположены кармашки на молниях
Две крепкие длинные ручки. Позволяют носить сумку на плече.
Дно сумки из качественной искусственной кожи. Дополнительно имеет съемное внутреннее донышко из картона, обшитого подкладочной тканью.
На дне сумки расположено пять пластиковых ножек.
Характеристики:
Артикул: 44761-24.
Материал: полиэстер, искусственная кожа.
Размеры (ШхВхГ): 48x30x16 см.
Объем: 20 л.
Цвет: марсала.
ТМ Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 16 см |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 838,06 ₴











