Сумка женская Wallaby Voila красная (mrk)
Сумка женская Wallaby Voila красная 8-5749717
Описание товара:
Одно основное отделение.
Закрывается на молнию.
Внутри расположен кармашек на молнии.
Боковые стороны фиксируются с помощью кнопок, установленных на корпусе.
Две ручки для ношения в руке.
Съемный плечевой регулируемый ремень.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: красный.
Размеры: 42х32х15 см.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 795,05 ₴











