Женская сумка Wallaby черный (mrk)
Женская сумка Wallaby черный 5711-1 black
Описание товара:
Длина ручек 26 см.
По бокам сумка стягивается ремешкам для придания формы саквояжа.
Внутри сумки одно большое отделение и карман на змейке.
Сумка без плечевого ремня.
Длина ручек позволяет носить сумку на плече.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа
Цвет: черный.
Размеры, см: 42х24х15.
Производитель: Wallaby.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720,05 ₴











