Спортивная сумка с отделами для обуви, влажных вещей 18L Edibazzar черная (mrk)
- Готово к отправке
- Код: 6056623771549
1 058,58 ₴
995,07 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая спортивная сумка для спортзала, фитнеса, тренировок 18L Edibazzar черная
Описание сумки:
Прочная и легковесная синтетическая ткань.
Одно основное отделение на молнии. Внутри расположен один карман на молнии.
Отдел для влажных вещей с полиэтиленовым покрытием внутри.
Открытый карман на лицевой стороне сумки.
Боковой отсек для обуви на молнии.
Небольшой карман на молнии на боковой поверхности сумки.
Петля для фиксации сумки на ручке чемодана.
Съемный регулируемый ремень для ношения через плечо.
Прочные ручки средней длины. Ручки прошиты по всей высоте сумки проходят под днищем сумки для повышенной прочности.
Дополнительна боковая ручка для ношения сумки в вертикальном положении.
Подкладка из нейлоновой ткани серого цвета.
Характеристики:
Артикул: 6056623771549.
Материал: полиэстер.
Размеры (ШхВхГ): 40x24x18 см.
Вес: 385 г.
Цвет: черный
Производитель: Edibazzar, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 18 см |
| Объем | 18 л |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см. | 24 |
| Глубина, см. | 40 |
| Замок (1) | Нет |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Объем, л | 20 |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип сумки | Спортивная сумка |
| Ширина, см. | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 995,07 ₴









