Багажная сумка на мотоцикл, мото сумка 40L Louis (mrk)
Багажная сумка на мотоцикл, мотосумка 40L Louis 10067907
Описание товара:
Просторное основное отделение на молнии. Внутри расположен сетчатый карман на молнии.
Два боковых кармана, один скрывает лямки для ношения в качестве рюкзака, другой имеет сетчатое окошко.
Дополнительный передний карман на молнии.
Текстильный материал с покрытием для защиты от намокания.
Функция рюкзака благодаря убирающимся плечевым ремням.
Внешние петли для крепления сумки на багажнике.
Дно сумки имеет прорезиненное покрытие.
Ручки на боковых поверхностях сумки.
Ремни и стяжки для фиксации сумки к мотоциклу не идут в комплекте!
Характеристика:
Материал: полиестер.
Цвет: черный
Вес: 830 г
Вместимость: 40 литров
Размеры: (Д х Ш х В): 60 х 30 х 28 см.
Производитель: Louis.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lois |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 28 |
| Длина | 60 см |
| Длина (1) | 60 |
| Ширина (1) | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 880,12 ₴









