Рюкзак-сумка для мам Living Traveling Share голубой xj3702 blue
Описание товара:
Количество основных отделений: одно.
Внутри есть три открытых кармана и карман на молнии.
На лицевой стороне расположен карман на молнии.
В нем расположены три накладных кармана, изнутри обжитых фольгой.
Рюкзак имеет боковые карманы. на одном из них карман на молнии.
Длина плечевых лямок может регулироваться при помощи пластиковых пряжек. Также изделие имеет две ручки, при помощи которой аксессуар можно переносить в руке.
Рюкзак закрывается при помощи молнии.
Характеристики:
Материал: оксфорд.
Цвет: голубой.
Объем: 12 л.
Размеры см: 38 х 26 х 12 см
Вес: 440 г.
Страна-производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 440 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 26 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴







