Тактическая, армейская мужская сумка-слинг Survival хаки (mrk)
Тактическая мужская сумка-слинг Survival хаки 5904555954359
Описание:
Функционально удобная модель за счет большого количества отделений, что позволяют легко разместить все Ваши вещи.
Имеет одно основное отделение на молнии. Внутри расположен открытый карман.
Два кармана на молнии на лицевой стороне сумки.
Нейлоновые петли Molle для подвешивания дополнительных аксессуаров на лицевой стороне.
Сетчатый карман на боковой поверхности сумки.
Две нейлоновые петли для подвешивания дополнительных аксессуаров на боковой поверхности сумки.
Регулируемый ремень, который можно носить как на правую сторону, так и на левую благодаря карабину.
Панель для эмблем на липучке в верхней части сумки.
Характеристики:
Материал: 600 Ден Оксфорд
Размеры: 24*16*8 (толщина с передним карманом 11 см).
Цвет: хаки.
Производитель: Edibazzar, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Средний |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Тип сумки (1) | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 595,04 ₴









