Спортивная сумка 55L Diadora Bag Tennis (mrk)
Спортивная сумка 55L Diadora Bag Tennis 103.172620
Описание товара:
Сумка выполнена из прочного полиэстера.
Вместительное основное отделение на молнии. Внутри расположен просторный карман на молнии.
Отделение для обуви или влажных вещей на боковой поверхности сумки.
Дополнительный небольшой карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Ручки средней длины и наплечный регулируемый ремень для ношения как в руке так и на плече.
Сумка имеет жесткую вставку в области дна, а также уплотнение в верхней части сумки для сохранности содержимого.
Характеристика:
Материал: полиэстер.
Цвет: красный.
Размер см (ШхВхГ): 61x30x30 см.
Объем л: 55.
Вес: 1160 г.
Производитель: Diadora, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diadora |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 1160 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 55 л |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип сумки | Спортивная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 630,11 ₴








