Дорожная сумка 38 л Wallaby, Украина черная (mrk)
Дорожная сумка средний размер 38л Wallaby, Украина 340-7 черная
Описание товара:
Выполнена из прочной ткани с водоотталкивающими свойствами.
Одно вместительное основное отделение.
Два боковых кармана на молнии.
Передний карман на молнии.
Две тканевые ручки средней длины.
Съемный регулируемый плечевой ремень.
Дно сумки дополнительно уплотнено.
На дне присутствуют пластиковые ножки.
Характеристики:
Артикул: 340-7.
Материал: нейлон.
Размеры в мм (ШхВхГ): 540x290x250.
Цвет: черная.
Производитель: ТМ Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 38 л |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Толщина | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 750,04 ₴









