Рюкзак туристический 40L Caslon черный с синим (mrk)
Рюкзак туристический 40L Caslon черный с синим S9802 black blue
Описание товара:
Рюкзак выполнен из плотной синтетической ткани - полиэстер.
Одно вместительное основное отделение на молнии.
Три кармана на молнии разных размеров на лицевой стороне рюкзака.
Два сетчатых кармана на боковых поверхностях рюкзака.
Возможность увеличения или уменьшения объема рюкзака благодаря специальной молнии в нижней части рюкзака.
Широкие регулируемые лямки рюкзака.
Тканевая ручка из нейлона в верхней части рюкзака.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Объем: 40 л.
Вес: 840 г.
Размеры: 50 (63) x 38 x 16 см
Производитель - Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 840 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 63 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Объем | 40 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 980,06 ₴











