Подсумок тактический для трех магазинов М16, M4 Molle II Bandoleer Ammunition Pouch пиксель (mrk)
- Готово к отправке
- Код: W911QY06D-003
845,80 ₴
795,05 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсумок тактический для трех магазинов М16, AR15 Molle II Bandoleer Ammunition Pouch пиксель W911QY06D-003
Описание изделия:
Предназначен для размещения трех магазинов M4, М16, AR15 на 30-ть патронов.
Закрывается тремя ремешками с механическими кнопками.
Регулируемый плечевой ремень.
Характеристики:
Материал: нейлон 1000D CORDURA.
Размер: ШхВхТ 27,5х22,5х1 см.
Вес: 245 г.
Цвет: пиксель.
Производитель: США.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.245 г |
| Материал | Кордура |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.5 см |
| Длина | 27.5 см |
| Ширина | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 22.5 |
| Длина (1) | 27.5 |
| Расцветка | Выберите значение |
| Тип (1) | Подсумок |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
| Ширина (1) | 1 см |
| Основные | |
| Количество лямок | 1 |
| По типу конструкции | Мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 795,05 ₴







