Трекинговый рюкзак Crivit 25L бордовый (mrk)
Трекинговый рюкзак Crivit 25L бордовый IAN313654 bordo
Описание товара:
Эргономичная система для переноски с мягкой сетчатой подкладкой и регулируемыми лямками для переноски.
Рекомендуется Discovery Adventures.
Сверхлегкий.
Оптимальный комфорт при ношении благодаря:
Обивке спинки и анатомической форме.
Эргономичным лямкам.
Оптимальное распределение нагрузки за счет:
Регулируемым компрессионным ремням.
Регулируемым нагрудному и поясному ремням.
Основное отделение и передний карман закрываются на молнии.
Есть отдельный внутренний карман и отсек для гидратора (питьевой системы).
Съемная уплотнительная вставка для стабилизации в области спины.
Петли-ремешки держатели для треккинговых палок.
Качественные змейки YKK.
Ручка-петля для переноски рюкзака в руке.
Характеристики:
Материал рюкзака: 100% полиэстер.
Вес: 0,61 кг.
Размеры: 57 x 25 x 19 см
Объем: 25 литров.
Максимальный вес наполнения около 25 кг.
Страна производитель: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 700 г |
| Высота | 52 см |
| Глубина | 19 см |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 34 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Грузоподъемность | 25 |
| Количество лямок | 2 |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Тип (1) | Спортивный |
| Тип рюкзака | Cпортивные|Городские |
Информация для заказа
- Цена: 1 095,07 ₴








