Армейский подсумок АК Ukr Military хаки (mrk)




Армейский подсумок АК Ukr Military хаки S1645273
Описание изделия:
Подсумок выполнен из очень прочного износостойкого синтетического материала - кордура.
Три отделения для трех автоматных рожков АК закрывается клапанами на механических кнопках.
На обратной стороне расположено три петли на механических кнопках для возможности подвески по системе Molle.
Характеристики:
Материал: кордура.
Размер ШхВхГ: 30х20х1 см (высота с петлей 25 см).
Вес: 150 г.
Цвет: хаки (оливковый).
Производитель: собственное производство Ukr Military, Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.15 г |
| Материал | Кордура |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 см |
| Высота (1) | 25 |
| Длина | 1 см |
| Длина (1) | 1 |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Расцветка | Однотонная |
| Тип (1) | Подсумок |
| Ширина | 30 см |
| Ширина (1) | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 595,04 ₴


