Жилет для бронепластин Ukr Military хаки (mrk)
Жилет для бронепластин Ukr Military хаки S1645253
Описание изделия:
Жилет выполнен из прочного полиэстера.
Два отсека для передней и задней бронепластин закрываются на липучках.
На лицевой стороне расположены петли для возможности подвески дополнительных аксессуаров по системе Molle.
Возможность регулировки жилета по высоте и толщине благодаря липучка в области плечей и пояса.
Ручка для переноски жилета в области спины.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размер ШхВхГ: 31х42х23 см.
Вес: 760 г.
Цвет: хаки (олива).
Производитель: собственное производство Ukr Military, Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нейлон |
| Размер | Регулируемый |
| Цвет | Хаки |
| Высота | 42 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.76 |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 1 595,10 ₴










