Подсумок для медицинского турникета Ukr Military (mrk)
Подсумок для медицинского турникета Ukr Military S1645252
Описание изделия:
Подсумок выполнен из очень прочного износостойкого синтетического материала.
Одно отделение для турникета закрывается клапаном на липучке, присутствует дополнительная эластическая стяжка для надежной фиксации.
На обратной стороне расположено две петли на механических кнопках для возможности подвески по системе Molle.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Размер ШхВхГ: 7х16х4.5 см.
Вес: 60 г.
Цвет: пиксель ВСУ.
Производитель: собственное производство Ukr Military, Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.06 г |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Подсумок |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 16 см |
| Длина | 4.5 см |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Расцветка | Выберите значение |
Информация для заказа
- Цена: 280,02 ₴









