Армейский подсумок для магазина Ukr Military (mrk)
Армейский подсумок для магазина Ukr Military S1645248
Описание изделия:
Подсумок выполнен из очень прочного износостойкого синтетического материала.
Одно отделение для одного рожка РПК закрывается клапаном на липучке, присутствует дополнительная эластическая стяжка для надежной фиксации рожка.
На обратной стороне расположено две петли на механических кнопках для возможности подвески по системе Molle.
Характеристики:
Материал: полиэстер Oxford.
Размер ШхВхГ: 9х28х3 см.
Вес: 80 г.
Цвет: хаки (олива).
Производитель: собственное производство Ukr Military, Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.08 г |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Подсумок |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 28 |
| Длина (1) | 3 |
| Расцветка | Однотонная |
| Ширина (1) | 9 см |
| Основные | |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 395,03 ₴











