Городской рюкзак SemiLine синий на 15л (mrk)
Городской рюкзак SemiLine синий на 15л BSL155
Описание товара:
Рюкзак выполнен из полиэстера.
Застегивается шнурком и накрывается клапаном на двух ремешках с магнитами.
Одно вместительное отделение, внутри которого расположен отдел для ноутбука или документов формата А4.
Накладной карман на передней стенке рюкзака закрывается клапаном на двух магнитах.
Рюкзак имеет уплотнение в районе спинки и подкладку из полиэстера.
Две регулируемые лямки рюкзака.
Характеристики:
Размеры: 38х25х10 см.
Объем: 15 литров.
Вес: 400 г.
Материал: полиэстер.
Цвет: синий.
Страна происхождения торговой марки: Польша.
Страна производитель: Китай.
Для продления срока службы переносите рюкзак за ДВЕ лямки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 25 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака (1) | Городской |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 595,04 ₴











