Тактический подсумок Ukr Military для гранаты S1645243
Описание изделия:
Подсумок выполнен из очень прочного износостойкого синтетического материала.
Одно отделение для гранаты закрывается клапаном на липучке, присутствует дополнительная эластическая стяжка для надежной фиксации гранаты.
На обратной стороне расположено две петли на механических кнопках для возможности подвески по системе Molle.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Размер ШхВхГ: 7х12х4.5 см.
Вес: 45 г.
Цвет: пиксель ВСУ.
Производитель: собственное производство Ukr Military, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4.5 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.045 |
| Высота (1) | 12 |
| Длина (1) | 4.5 |
| Расцветка | Однотонная |
| Тип | Подсумок |
| Ширина (1) | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴










