Тактический подсумок Ukr Military койот (mrk)
Тактический подсумок Ukr Military койот S1645245
Описание изделия:
Подсумок выполнен из очень прочного износостойкого синтетического материала.
Два автономных отделения для двух гранат закрываются клапанами на фастексах.
На обратной стороне расположено три петли на механических кнопках для возможности подвески по системе Molle.
Характеристики:
Материал: полиэстер Oxford.
Размер ШхВхГ: 11х10х6.5 см.
Вес: 80 г.
Цвет: койот.
Производитель: собственное производство Ukr Military, Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.08 г |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Подсумок |
| Цвет | Койот |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Высота (1) | 10 |
| Длина | 6.5 см |
| Длина (1) | 6.5 |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Расцветка | Однотонная |
| Ширина | 11 см |
| Ширина (1) | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 460,03 ₴









