Армейский подсумок Ukr Military (mrk)
Армейский подсумок Ukr Military S1645244
Описание изделия:
Подсумок выполнен из очень прочного износостойкого синтетического материала.
Одно отделение для одного автоматного рожка закрывается клапаном на липучке, присутствует дополнительная эластическая стяжка для надежной фиксации рожка.
На обратной стороне расположено две петли на механических кнопках для возможности подвески по системе Molle.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Размер ШхВхГ: 9х20х3 см.
Вес: 70 г.
Цвет: пиксель ВСУ.
Производитель: собственное производство Ukr Military, Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.07 г |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Подсумок |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см |
| Высота (1) | 20 |
| Длина | 3 см |
| Длина (1) | 3 |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Расцветка | Однотонная |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
| Ширина | 9 см |
| Ширина (1) | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 295,02 ₴











