Армейский подсумок Ukr Military койот (mrk)
Армейский подсумок Ukr Military койот S1645235
Описание изделия:
Подсумок выполнен из очень прочного износостойкого синтетического материала.
Одно отделение для одного автоматного рожка закрывается клапаном на липучке, присутствует дополнительная эластическая стяжка для надежной фиксации рожка.
На обратной стороне расположено две петли на механических кнопках для возможности подвески по системе Molle.
Характеристики:
Материал: полиэстер Oxford.
Размер ШхВхГ: 9х20х3 см.
Вес: 70 г.
Цвет: койот.
Производитель: собственное производство Ukr Military, Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.07 г |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Подсумок |
| Цвет | Койот |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см |
| Высота (1) | 20 |
| Длина | 3 см |
| Длина (1) | 3 |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Расцветка | Однотонная |
| Ширина | 9 см |
| Ширина (1) | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 295,02 ₴











