Спортивная сумка Wallaby для фитнеса на 16л (mrk)
Спортивная сумка Wallaby для фитнеса на 16л 213-2
Описание сумки:
Изготовлена из прочного полиэстера с водоотталкивающими свойствами.
Сумка имеет одно основное отделение на молнии.
Небольшой карман на молнии для различных мелочей на лицевой стороне.
Съемный регулируемый ремень для ношения через плечо.
Две ручки средней длины.
Подкладка из прочной нейлоновой ткани.
Характеристики:
Артикул: 213-2.
Материал: полиэстер.
Размеры (ШхВхГ): 43x25x20 см.
Цвет: синий.
ТМ Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 16 л |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Замок (1) | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Тип (1) | Сумка дорожная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 650,05 ₴










